Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Попечительский совет

Уважаемые родители учащихся нашей школы!

Каждый из вас вправе принять свое решение: либо принимать активное участие в работе Попечительского совета, либо быть сторонними наблюдателями. Но каждая частица нашей совместной деятельности позволит добиться более высоких результатов в организации процесса обучения и воспитания личности ребёнка.

Членами Попечительского совета было принято решение обратиться к Вам с просьбой оказания помощи для дальнейшего обеспечения уютного и комфортного пребывания наших детей в стенах школы.

Благодаря Вашему пониманию и отзывчивости на счет школы можно перечислять денежные средства в виде добровольных перечислений (взносов), которые будут использоваться для создания необходимых условий осуществления образовательного процесса, соответствующего требованиям санитарной и пожарной безопасности, удовлетворяющих потребностям учащихся в проведении уроков с использованием современных образовательных технологий.

Мы приглашаем Вас стать членом попечительского совета, чтобы Вы имели возможность принять непосредственное участие в решении этих задач и посредством добровольных взносов оказать материальную поддержку развитию школы. Вы можете содействовать укреплению учебно-материальной базы нашего учебного заведения и не становясь членом Попечительского совета – через добровольные пожертвования, перечисляемые на его счет.

Уважаемые родители, выпускники школы, шефы и просто неравнодушные граждане!

Будущее наших детей зависит от качества их образования. Просим не оставаться в стороне от оказания любой помощи школе! Постараемся, чтобы денежные средства после обсуждения с администрацией школы, педагогами, учащимися и родителями направлялись на конкретные дела. Обещаем, что Вам всегда будет предоставляться подробный отчет о поступлении и расходовании средств, об участии членов попечительского совета в процессе развития нашего учебного заведения.

За добровольный вклад и понимание необходимости преобразования и создания лучших условий для образовательного процесса наших детей руководство и педагогический коллектив школы благодарит каждого из Вас.

Мы надеемся на взаимопонимание и поддержку со стороны родителей, а также на тесное сотрудничество семьи и школы.

Попечительский совет

Уважаемые родители!

         В  2023/2024 учебном году в государственном учреждении образования «Редковичская средняя школа Любанского района» попечительский совет будет работать в следующем составе:

Серпитовская Анастасия Геннадьевна, председатель;

Зубар Елена Николаевна, секретарь;

Ахремчик Татьяна Витальевна; 

Дешкович Марина Анатольевна;

Лавриеня Юлия Сергеевна;

Коваленко Юлия Ивановна.

Попечительский совет является органом самоуправления учреждения образования и создан с целью оказания содействия в обеспечении его деятельности и развития, содействует учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования, привлечении денежных средств в виде добровольных перечислений (взносов) физических лиц (далее – денежные средства) для обеспечения деятельности учреждения образования.

Привлеченные денежных средств по согласованию с руководителем учреждения образования и родительским комитетом учреждения образования (при его наличии) могут быть направлены на следующие цели:

укрепление материально-технической базы (мебель, инвентарь, приборы, оборудование, инструменты, учебно-наглядные пособия, компьютеры, компьютерные сети, аудиовизуальные средства и иные материальные объекты, необходимые для реализации образовательных программ);

совершенствование организации питания обучающихся (посуда, кухонный и столовый инвентарь и принадлежности);

проведение спортивных, спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий;

иные цели, не запрещенные законодательством, в том числе текущий ремонт, организация питьевого режима, приобретение постельных принадлежностей, предметов личной гигиены (салфетки, туалетная бумага, иные предметы первой необходимости), уборочного инвентаря, моющих средств, средств дезинфекции;

 

Для оперативно реагирования на случаи принудительного сбора денежных средств и других нарушений в работе попечительского совета Вы можете обратиться на телефон «горячей линии»:

80179467332- ГУО «Редковичская средняя школа Любанского района»

80179464491- управление по образованию, спорту и туризму Любанского района

80177504226- главное управление образования Минского областного исполнительного комитета.

Время работы телефона «горячей линии»:

Понедельник – пятница

с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.

 

Отчет об использовании средств

раскрыть » / « свернуть

ПОЛОЖЕНИЕ о попечительском совете учреждения образования

раскрыть » / « свернуть
10.09.2023

План работы

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта